18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / ВПЕРВЫЕ - БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ
02.02.2024 11:15
  • 3

Категории:

ВПЕРВЫЕ - БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ

В городе Южно-Сахалинске завершился чемпионат Дальневосточного федерального округа по настольному теннису. Спортивное событие проходило в течение пяти дней с 23 по 27 января в учебно-тренировочном центре «Восток». В нем принимали участие 132 спортсмена из Амурской, Магаданской, Сахалинской областей, Республик Бурятия и Саха (Якутия), Забайкальского, Приморского и Хабаровского краев. Впервые чемпионат одновременно собрал 23 мастера спорта России по настольному теннису.

В состав женской сборной команды Магаданской области вошла сотрудница ПАО «Колымаэнерго» кандидат в мастера спорта по настольному теннису Ермилова Анастасия.

Игры проходили в одиночном, парном и командном зачётах.

В командных состязаниях среди женщин победителем стала команда Республики Бурятия. Второе место заняли спортсменки из Приморья. Третье место у команды Магаданской области.

Поздравляем наших девушек с бронзовыми медалями, желаем упорства, настойчивости, дальнейших успехов и покорения новых вершин!

Александр СТУПАК,

начальник ОФКСиТ.    На снимке: женская сборная команда Магаданской области по настольному теннису (крайняя справа — Ермилова Анастасия).

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх