18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – ВЫБОР НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!
05.05.2023 10:18
  • 2

Категории:

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – ВЫБОР НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!

Обращение к жителям района главы Ягоднинского муниципального округа Надежды Олейник о наборе на контрактную службу    Служба в армии — мужественный, ответственный поступок, достойный настоящего мужчины. Сегодня можем с уверенностью сказать, что среди жителей района немало патриотов, готовых встать на защиту Отечества. Это показала частичная мобилизация, которая затронула наших земляков разных возрастов и разных профессий, их близких.

Сегодня военные комиссариаты продолжают набор на контрактную службу. Ряды Российской армии пополняются контрактниками, которые посчитали делом чести и долга выбрать настоящую мужскую работу.

Призываю активных, небезразличных к судьбе Отечества молодых людей вступить в ряды добровольцев. Рано или поздно специальная военная операция закончится. Но чтобы Победа была за нами, в каждом из нас должен проснуться сыновий долг перед своей Отчизной, ответственность за свою семью, своих близких и будущее нашей великой России.

Надеюсь, что у вас будет достаточно сил, физических и духовных, чтобы с честью пройти суровую школу военной службы. Чувства патриотизма, гражданской зрелости и любви к отчему дому и родному краю помогут вам достойно исполнить свой конституционный долг. Я надеюсь, что вы будете стойки к трудностям армейской жизни и гордо понесете высокое звание русского солдата.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх