18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / МИНИ-ФУТБОЛ В СИНЕГОРЬЕ
21.04.2023 11:19
  • 4

Категории:

МИНИ-ФУТБОЛ В СИНЕГОРЬЕ

8 апреля во Дворце спорта п. Синегорье прошел турнир по мини-футболу среди юношеских команд, посвященных Дню космонавтики.

Всего в турнире приняли участие четыре команды: одна команда из Синегорья и три команды из Ягодного. Турнир проходил по традиционной круговой системе. Все участники играли с полной самоотдачей, и каждый матч турнира получился динамичным и зрелищным.

Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

По итогам турнира победителем стала команда «Синегорье», второе место завоевали футболисты «Ягодное-1» и замкнули тройку призёров спортсмены команды «Ягодное-2».

Кроме команд-победительниц, наградили и отличившихся игроков турнира. Ими стали: лучший вратарь – Сушков Евгений (Синегорье), лучший нападающий – Семенюк Ярослав (Синегорье), лучший игрок – Лебедев Денис (Ягодное).

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших спортивных побед!

Валерия КЛЕВАК,

МБУ «СШ п. Ягодное».

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх