18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / ПРАЗДНИК ДОБРОТЫ И ТЕПЛОТЫ
02.02.2024 11:10
  • 3

Категории:

ПРАЗДНИК ДОБРОТЫ И ТЕПЛОТЫ

20 января в Центре культуры п. Ягодное состоялся благотворительный концерт «Мне через сердце виден мир…». Это был не обычный вечер – праздник доброты и теплоты. Доброта – вещь удивительная. Она сближает, как ничто другое, она тот язык, на котором с вами захочет разговаривать всякий, на котором мы только и можем понять друг друга.

Все собранные средства направлены на приобретение подарков для детей из многодетных семей и семей участников СВО, принимающих участие в мероприятиях Центра культуры.

Участники художественной самодеятельности представили зрителю свои замечательные номера: стихи про добро и русские народные танцы, прозвучали также проникновенные песни про дружбу, ведь Дружба – это взаимоотношения, основанные на взаимной открытости, полном доверии, общности интересов, преданности людей друг другу, их постоянной готовности в любой момент прийти друг другу на помощь.

Не секрет, что в современном высокотехнологичном и скоростном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй план и доброты среди людей стало меньше – этот факт, к сожалению, очевиден.

Поэтому благотворительный концерт – ещё один повод вспомнить о таком качестве и категории человеческих отношений, как Доброта, и объединить самых разных, совершенно непохожих людей, чтобы помочь им осознать, что делать добро – совсем несложно, а результат у добрых дел и поступков колоссальный.

Алексей ХАНЬЖИН.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх