18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / МАМИНА РАДОСТЬ
08.12.2023 11:29
  • 2

Категории:

МАМИНА РАДОСТЬ

23 ноября, в преддверии Дня матери – праздника вечности, добра и красоты, модельная библиотека п. Ягодное побывала в гостях в Центре детского творчества у объединения «Веселый английский» (педагог: А.А. Вертель) с увлекательным мастер–классом «Мамина радость».

Детям было предложено изготовить оригинальную открытку в виде очаровательных детских лиц для своих мам. Яркие трафареты, бумага разной модификации конечно же привлекли внимание школьников, а еще и любовь к своим мамочкам сделали свое дело. Все до единого школьника были увлечены и очень старались. Они успешно справились с заданием, проявив при этом свои лучшие качества, творческие способности и индивидуальность, а помогала нам рукодельница п. Ягодное, участница ансамбля «Колымские рябинушки», волонтер и просто прекрасная женщина, мама – Филатова Наталья.

Огромное спасибо педагогу А.А. Вертель за организацию детей, за радушный прием, за творческий подход в воспитании подрастающего поколения.

Людмила ШОКУРОВА,

зав. отделом обслуживания.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх