18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / БЛАГОУСТРОЙСТВО - ШАГ К КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ
28.04.2023 13:48
  • 12

Категории:

БЛАГОУСТРОЙСТВО - ШАГ К КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ

Уважаемые жители

Ягоднинского района!

С 15 апреля в нашем округе, как и на всей территории России, начался опрос, где каждый житель сможет отдать свой голос за благоустройство общественных территорий, которое проходит в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Одной из территорий, участвующих в конкурсе, в этом году стал пустырь в Ягодном по улице Школьная — вблизи школы, где учатся начальные классы, недалеко от детского сада «Солнышко». Здесь планируется благоустроить сквер. Жителям предстоит выбрать — как будет выглядеть сегодняшний пустырь и при нашем участии превратится в красивое, уютное, современное место отдыха детей и взрослых. Именно поэтому призываю всем вместе приступить к активному голосованию за один из двух предложенных вариантов дизайн-проекта сквера.

Я думаю, что каждый способен найти несколько минут, чтобы проголосовать. Я от всей души благодарю всех, кто не остался в стороне и уже отдал свой голос за один из вариантов проекта. Но впереди еще 33 дня для голосования.

На платформе www.49.gorodsreda.ru выберите понравившийся вариант дизайн-проекта. В этом вам помогут также и наши волонтеры.

Мы сами должны принимать решения по вопросам благоустройства и преображения тех мест, где живем сейчас и где будут жить наши дети!

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх