18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / Хроника происшествий
29.09.2014 14:18
  • 36

Категории:

Хроника происшествий

За период времени с 15 по 21 сентября отделом полиции по Ягоднинскому району зарегистрировано 25 сообщений о преступлениях, правонарушениях.

За период времени с 15 по 21 сентября отделом полиции по Ягоднинскому району зарегистрировано 25 сообщений о преступлениях, правонарушениях. Так:
15 сентября 2014 г. поступило сообщение о том, что на 1449км. ФАД «Колыма», житель п. Синегорье, управляя автомобилем, не выбрал безопасную скорость движения, допустил выезд на встречную полосу дороги с последующим столкновением со встречным служебным автомобилем ДПС ГИБДД ОМВД России по Ягоднинскому району. В результате данного ДТП трое участников происшествия обратились за медицинской помощью (возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка).
15 сентября 2014 г. поступило сообщение от жителя п. Бурхала о том, что у него угнан автомобиль марки «ГАЗ — 3110», находившийся возле его дома в поселке Бурхала.
В ходе проверки данной информации сотрудниками полиции установлен житель п. Бурхала (ранее судимый по ст. 159, 158, 160 УК РФ), от которого принят протокол явки с повинной, по факту совершения угона данного автомобиля (проводится проверка).
16 сентября 2014 г. Из приемного покоя Ягоднинской ЦРБ поступило сообщение о том, что в 22:30 доставлен житель п. Ягодное, 1961 г.р. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб вещества головного мозга, перелом костей черепа, алкогольное опьянение. В ходе проверки установлено: 15 сентября 2014г. во время распития спиртных напитков двумя жителями п. Ягодное между ними произошел конфликт, в ходе которого один нанес побои другому. (принят протокол явки с повинной жителя п. Ягодное, проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела).
17 сентября 2014 г. Поступило заявление от жителя п. Синегорье, в котором он просит привлечь к уголовной ответственности жителя п. Синегорье, который в начале сентября 2014г. обманным способом завладел видеокамерой «Хитачи», и пытался ее продать.
В ходе разбирательства принят протокол явки с повинной жителя п. Синегорье, о том, что он в начале сентября 2014г. обманным способом завладел видеокамерой гр-на А.В. Мыскина для дальнейшей продажи. Видеокамера «Хитачи» изъята (проводится проверка).
17 сентября 2014 г. поступило заявление от жительницы п. Ягодное, в котором она просит привлечь к ответственности неустановленное лицо, которое в период с 02.09.2014г. по 16.09.2014г. с ее кредитной карты «Сбербанка» и кредитной карты ее мужа сняли денежные средства. (Проводится проверка).
19 сентября 2014 г. зарегистрирован рапорт сотрудника полиции об обнаружении признаков преступления, по заявлению гражданки п. Синегорье о том, что в магазине «Свой» ООО «Ривьера», расположенный в п. Синегорье производится реализация алкогольной продукции без соответствующей лицензии. В ходе проведения проверки данный факт подтвердился, алкогольная продукция изъята.
Составлен административный протокол по ч.2 ст.14.1 КоАП РФ.
Кроме того сотрудниками МВД России по Ягоднинскому району составлено 43 административных протокола за различные правонарушения.

Автор: ОМВД России по Ягоднинскому району.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Оцените, пожалуйста, этот материал по 5-балльной шкале:

Выберите один вариант

Всего проголосовало 0 человек

29.09.2014

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх