18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / И СНОВА НА ВЫСОТЕ…
19.01.2024 10:00
  • 6

Категории:

И СНОВА НА ВЫСОТЕ…

В соответствии с приказом министерства образования Магаданской области от 24.10.2023 № 1121/11-пр Управлением образования администрации Ягоднинского муниципального округа в период с 20 ноября по 15 декабря 2023 года был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса «Отечество: история, культура, природа, этнос» среди обучающихся 10-18 лет, проявляющих интерес к краеведческой деятельности, направленной на изучение истории, сохранение культурного и природного наследия своего края. В конкурсе приняли участие 12 учащихся из трех школ округа. Лучшими по решению жюри Управления образования были признаны 3 работы учащихся МБОУ «СОШ п. Синегорье».

В декабре 2023 года работы победителей и призеров были направлены в министерство образования Магаданской области для участия в региональном этапе вышеуказанного конкурса. Следует отметить, что руководила подготовкой детей к муниципальному и региональному этапам конкурса заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ п. Синегорье» Томшина Марина Степановна. Школьники из Синегорья снова оказались на высоте: ученик 10 класса Шимчук Семён стал призером, заняв 2-е место, ученица 10 класса Ягодкина Надежда и ученица 9 класса Якущенко Алёна – дипломантами регионального этапа Всероссийского конкурса.

От всей души поздравляем ребят и М.С. Томшину с достойной победой в региональном этапе Всероссийского конкурса «Отечество: история, культура, природа, этнос»!

Управление образования

администрации Ягоднинского муниципального округа.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх