18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / Долгожданный визит
26.11.2021 10:38
  • 9

Категории:

Долгожданный визит

18-19 ноября Дворец спорта «Синегорье» посетили гости — кинооператоры и команда футболистов в составе наших земляков Антона Шкарина и Владимира Бегунова, вратаря сборной команды России, чемпиона мира по пляжному футболу Андрея Бухлицкого. Антон Шкарин – воспитанник Дворца спорта «Синегорье», заслуженный мастер спорта России, трехкратный чемпион мира, победитель Кубка Европы, многократный чемпион России по пляжному футболу. Цель приезда – снять документальный фильм о начале спортивного пути Антона.

18 ноября во Дворце спорта прошла товарищеская встреча по мини-футболу между мужской, юношеской командами Синегорье и командой наших гостей. Чемпионы показали мастер-класс! Игра, несмотря на явное превосходство одной из сторон, была острая, напряженная. Но наша юношеская команда футболистов одержала победу в игре с командой чемпионов, чем показала себя грамотным и достойным соперником. По окончании встречи все участники сфотографировались с чемпионами. Антон Шкарин и Андрей Бухлицкий оставили свои автографы и отзыв на общей фотографии юношеской команды – «Хлопнули нас «Без шансов»! Также на память расписались на футбольном мяче. Фотография и мяч переданы в музей Дворца спорта.

19 ноября прошла встреча с детьми, на которой Антон рассказал юным футболистам, как учился и начинал играть в Синегорье, в Магадане. О том, как впервые познакомился с новым для себя видом спорта, и о том, как решил посвятить себя именно пляжному футболу и превратил свое увлечение футболом в профессию. Также Антон поделился с юными спортсменами некоторыми профессиональными секретами и универсальными упражнениями. В заключение Антон пожелал ребятам упорства, трудолюбия, ни на минуту не сомневаться в себе, всегда добиваться поставленных задач и стремиться к поставленной цели.

Гостям на память были подарены книги «Сердце золотой Колымы» и шарфы с логотипом «Ягоднинский район». Все остались довольны!

Марина НОСКОВА, и. о. директора МБУ «Дворец спорта «Синегорье».

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх