18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / Гражданская позиция земляков
22.03.2024 10:05
  • 6

Категории:

Гражданская позиция земляков

15 марта 2024 года. Выборы Президента РФ. Раннее утро. В восемь часов утра начала работать комиссия избирательного участка № 82. До назначенного времени подошли около десяти избирателей. Председатель избирательной комиссии Ольга Олеговна Рязанцева поздравляет первую проголосовавшую: Ольгу Ивановну Шапошникову. Ей вручен памятный подарок.

Центр детского творчества п. Ягодное и коллектив детского сада «Солнышко» провели мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, педагог ЦДТ Марусева Т.В. участвовала в работе экспозиции «Эколаб», люди с огромным интересом подходили к клеткам с кроликами, рассматривали в микроскоп представленные образцы различных биоматериалов.

На выставочных стендах – яркие детские рисунки с изображением поселка и окружающей его природы. Неподалеку от входа в избирательный участок расположилась мастерская по изготовлению маскировочных сетей для СВО. Руководила процессом плетения Старинская Н.А. Вся выручка от акции «Тепло для героя» пойдет на нужды специальной военной операции, ответственная за проведение этого мероприятия Вертель А.А.

В дни выборов Президента РФ жители нашего посёлка проявили активную гражданскую позицию, активно проголосовали на двух поселковых избирательных участках.

Валентина ШИРУГИНА.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх