18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / В Послании Президента РФ сформулированы национальные цели развития страны
08.03.2024 13:14
  • 2

Категории:

В Послании Президента РФ сформулированы национальные цели развития страны

Президент Российской Федерации обратился с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию.

Глава государства дал оценку положению дел в стране, обозначил основные направления внутренней и внешней политики на ближайшие годы и перспективное будущее, затронул самые актуальные темы — спецоперация, поддержка семей, развитие бизнеса и системы здравоохранения.

В.В. Путин анонсировал огромное количество важнейших инициатив, пяти новых проектов: «Семья», «Продолжительная и активная жизнь», «Молодёжь России», «Кадры» и «Экономика данных», все они направлены на решения самых актуальных для нашей страны проблем, но в первую очередь эти проекты связаны напрямую с человеком. С тем, с чем люди ежедневно сталкиваются в своей жизни, что позволит сделать эту жизнь более благополучной и счастливой.

Считаю важным, что Президент РФ уделил особое внимание поддержке и укреплению института семьи, которая является основой настоящего и будущего нашего народа.

Также он назвал залогом будущего страны надежные жизненные ориентиры и традиционные ценности у молодежи.

Еще В.В. Путин отметил, что укрепить и развить потенциал страны сможет только здоровая нация, которая занимается спортом и своевременно проходит диспансеризацию.

Будущее России — за новой элитой, теми, кто сегодня сражается на передовой, защищая Отечество. Наш лидер рассказал о поддержке участников СВО и их семей. Для военнослужащих начнёт действовать кадровая программа «Время героев».

Приём заявок стартовал с 1 марта 2024 года.

Сформулированы национальные цели развития страны на ближайшие шесть лет и представлен подробный долгосрочный план, который нам всем предстоит реализовывать.

Работы много, но нет сомнений, что вместе мы справимся.

#ГлаваЯгоднинскогоМО #ОлейникНБ #ПосланиеПрезидентаРФ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх