18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / Поздравление с международным женским днём от главы Ягоднинского муниципального округа Надежды Олейник
08.03.2024 13:09
  • 19

Категории:

Поздравление с международным женским днём от главы Ягоднинского муниципального округа Надежды Олейник

Сердечно поздравляем вас с весенним праздником красоты и любви — Международным женским днем 8 Марта!

Природа наделила женщину неугасаемой любовью, жизненной стойкостью и красотой. Вы способны соединить в себе нежность и ум, твёрдость духа и терпеливость, каждодневные заботы и неотразимое обаяние. Сегодня женщины добиваются больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. Вы, женщины, вкладываете много сил, терпения, мастерства и таланта в то, чтобы у наших детей было достойное настоящее и будущее. Спасибо, что каждый день с такой огромной самоотдачей трудитесь и на работе, и дома, всегда оставаясь очаровательными и неповторимыми!

Женщины Ягоднинского района — учителя, врачи, домохозяйки, предприниматели, руководители — сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы не трудились наши женщины. Добросовестное, четкое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться значительных результатов в каждой из профессий

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки! Вы, женщины, олицетворяете собой любовь и гармонию, мир и спокойствие!

Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия!

Надежда ОЛЕЙНИК, глава Ягоднинского муниципального округа.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх