18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / И СНОВА ПЕРВЫЕ
22.12.2023 10:28
  • 14

Категории:

И СНОВА ПЕРВЫЕ

Чемпионат и первенство Магаданской области по боксу прошли с 14 по 16 декабря в ФОК «Колымский» в Магадане. В соревнованиях участвовало более 120 спортсменов Магаданской области. На ринг вышли как юноши, так и девушки от 12 лет и старше.

Ягоднинский район представляли: Сабуров Артур (Оротукан), Душенко Ева, Запарин Богдан (Синегорье), Дёмин Алексей, Дыщенко Алексей, Новицкий Вячеслав, Пушкин Захар, Реутов Владислав, Чеховских Владимир (Ягодное).

Сильнейших боксеров выявляли в течение трёх дней, было проведено около ста поединков. Наши боксёры показали лучшие результаты:

I место — Дёмин Алексей, Дыщенко Алексей, Пушкин Захар, Чеховских Владимир;

II место — Душенко Ева, Запарин Богдан, Реутов Владислав.

По мнению судейской коллегии, Чеховских Владимир был признан лучшим боксером в своей весовой категории.

Победители первенства Магаданской области вошли в состав сборной команды области по боксу для участия в первенстве Дальневосточного федерального округа, который состоится в марте и апреле 2024 года в Чите и Благовещенске.

Готовили команду к соревнованиям тренеры спортивной школы п. Ягодное Ковтунов Сергей и Пушкин Егор, тренер Спорткомплекса п. Оротукан Сабуров Богдан, тренер Дворца спорта «Синегорье» Кравчук Дмитрий.

Поздравляем ребят с призовыми местами, желаем дальнейших успехов и высоких позиций на пьедестале!

Александр СТУПАК,

начальник ОФКСиТ.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх