18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ
22.12.2023 10:25
  • 9

Категории:

НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ

20 декабря председатель избирательной комиссии Магаданской области Николай Жуков и врио заместителя председателя Правительства Магаданской области Максим Бродкин в администрации Ягоднинского муниципального округа провели торжественное заседание-семинар для членов Ягоднинской территориальной избирательной комиссии.

Перед началом семинара Н.Н. Жуков нескольких председателей и членов участковых комиссий наградил почетными грамотами за успешную работу по подготовке и проведению выборов Губернатора Магаданской области и в связи с 30-летием избирательной системы РФ, сотрудников газеты «Северная правда» — благодарностями за оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов в единый день голосования 10 сентября. Церт Юлии Степановне, председателю участковой избирательной комиссии № 85, вручена благодарность председателя Магаданской областной Думы, а председатель участковой избирательной комиссии № 83 Шмурыгина Екатерина Алексеевна удостоена почетного знака Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов».

После вручения наград Николай Жуков, Максим Бродкин, глава округа Надежда Олейник поздравили собравшихся с наступающим Новым годом и пожелали добра и счастья, радости и удачи на каждый день жизни.

Все они отметили важность не просто качественной подготовки и организации выборов, а пожелали максимально внимательно, с душой и сердцем отнестись к выполнению задач, которые стоят перед избирательными комиссиями. Сейчас люди не настроены на «политическое шоу», поэтому кампания должна проходить спокойно, а это во многом зависит именно от них, членов избирательных комиссий. Сейчас всем нам, избирателям, необходимо справиться с информационными атаками, возможными рисками вмешательства извне, раскачиванием противостояний религий, межнациональных отношений.

Наталья АНИСИМОВА.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх