18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / ВНИМАНИЕ, СКОРОСТЬ, ДТП!
19.05.2023 12:55
  • 12

Категории:

ВНИМАНИЕ, СКОРОСТЬ, ДТП!

С января по май 2023 г. на дорогах Магаданской области произошло 52 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибло и 65 были ранены. В Ягоднинском районе произошло 9 (АППГ-13) ДТП, в которых погибло — 0 (АППГ — 0), ранено 5 (АППГ — 3) человека. Только за первые девять дней мая на наших дорогах произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, где пострадали 4 участника дорожного движения.

Наиболее значимые:

03.05.2023 на федеральной автодороге «Колыма» в районе п. Дебин водитель, управляющий мотоциклом, без документов на право управления данным видом транспорта, не имея элементов защитной экипировки, не выбрал безопасную скорость движения, допустил опрокидывание, в результате которого получил телесные повреждения, доставлен в реанимационное отделение Ягоднинской больницы.

09.05.2023 в ночное время на федеральной автодороге «Колыма» в районе п. Ягодное водитель, управляющий легковым автомобилем, не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд в кювет, в результате которого сам водитель и два пассажира получили телесные повреждения, доставлены в реанимационное и хирургическое отделения Ягоднинской больницы. В последующем один из пассажиров направлен на лечение в Магаданскую областную больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Отделение ГИБДД России по Ягоднинскому району настоятельно призывает всех участников дорожного движения соблюдать скоростной режим движения, правила дорожного движения и неукоснительно их выполнять. Не забывать об ответственности за здоровье всех участников дорожного движения. Берегите свои жизни, жизни пассажиров, пешеходов! Дорога не прощает ошибок, самоуверенности и легкомыслия. Помните, вас ждут дома!

Борис МОКРОВ,

начальник ОГИБДД.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх