18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ГОРДОСТЬ КОЛЫМЫ»
19.05.2023 12:39
  • 7

Категории:

В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ГОРДОСТЬ КОЛЫМЫ»

15 мая в Магаданской области стартовал VI региональный конкурс «Гордость Колымы». Подать заявку на участие может любой житель Колымы, совершивший социально значимый поступок.

Организатором конкурса выступает министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области. Как отмечают в ведомстве, «Гордость Колымы» способствует проявлению высоких морально-нравственных качеств у людей, побуждает выражать свою активную гражданскую позицию.

«Это возможность узнать о людях и их поступках, которыми гордятся не только близкие и родные люди, но вся область. Конкурс проводится в целях обеспечения социального единства в Магаданской области, формирования чувства национальной гордости и патриотизма», — подчеркивают организаторы.

В этом году появилась новая номинация – «Своих не бросаем», за оказанную помощь в период специальной военной операции.

Таким образом конкурс проводится согласно 5 номинациям:

* «Большое сердце»;

* «Семейные ценности»;

* «Колыма многонациональная»;

* «Мы помним, мы гордимся»;

* «Своих не бросаем».

Сроки проведения конкурса в 2023 году с 15 мая по 1 июля. Открытое интернет-голосование пройдет с 10 июля по 10 августа.

Любой желающий может стать участником конкурса, но есть определенные условия: * поступки участника должны быть совершены не более 3 лет назад; * корректно заполненная заявка; * указаны достоверные сведения; * выдвижение кандидата на участие в конкурсе в рамках номинаций не допускается, если поступок совершен в рамках профессиональной деятельности кандидата.

Если кандидат уже участвовал в подобных конкурсах на основании поступков, которые он заявляет на данный конкурс, его заявка будет отклонена.

Победители получат дипломы и ценные подарки. Результаты будут объявлены на сайте Правительства Магаданской области и в СМИ. Лучших участников наградят в торжественной обстановке.

Заявки на конкурс необходимо представить в Попечительский Совет до 01 июля 2023 года по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8, каб. 229, с пометкой – конкурс «Гордость Колымы», контактные данные: 8 (4132) 62-84-05, 8 (4132) 63-93-10. К заявке также необходимо приложить фотографию участника и видеоматериалы (если имеются), в том числе в электронном виде.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх