18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / Рабочая поездка руководства Колымского министерства строительства
19.05.2023 12:33
  • 3

Категории:

Рабочая поездка руководства Колымского министерства строительства

В Ягоднинском округе побывали представители министерства строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области, руководитель фонда капитального ремонта, начальник управления ЖКХ по работе с ресурсными организациями.

Во время рабочей поездки был проведен осмотр объектов жизнеобеспечения в поселках Оротукан, Дебин, Ягодное и Бурхала.

В районном центре специалисты минстроя ознакомились с отчетом о выполненных работах на котельной, с планами ремонта магистрального трубопровода водоснабжения, капитального ремонта канализационных сетей. Провели рабочее совещание с прокурором на проблемном адресе по вопросам теплоснабжения Спортивная, 19, побывали в квартирах этого дома, пообщались с жителями. Познакомились с аварийным жилым фондом, совместно с прокуратурой осмотрели дома, подлежащие капремонту, по которым вынесены судебные решения. Все судебные решения будут исполняться, эти дома капитально отремонтируют в первоочередном порядке.

Во время рабочей поездки было проведено совещание с главой Ягоднинского муниципального округа Надеждой Олейник, обсуждались также и другие, не менее важные вопросы жилищно-коммунальной сферы. Намечены планы на дальнейшую перспективу работы по жилфонду.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх