18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ НА ВЕСЕННЕМ ЛЬДУ
14.04.2023 11:37
  • 1

Категории:

МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ НА ВЕСЕННЕМ ЛЬДУ

Детские хоккейные команды Ягодного приняли участие 8 и 9 апреля в турнире «Закрытие сезона».

В предварительном однокруговом соревновании на первое место вышла команда «Пацаны», обыгравшая и «Девчат», и «Семью» с одинаковым счетом 5:3. «Девчата» с крупным результатом победили родственников – 10:4 (5:2, 4:2, 1:0). В дополнительной финальной игре между командами «Пацаны» и «Девчата» счет после двух периодов был равным – 5:5. По предварительной договоренности игра продолжалась до шестой забитой шайбы – это удалось сделать мальчишкам – решающая шайба на счету Артёма Гордейко.

По традиции, в турнире названы лучшие игроки: вратарь – Максим Деревянкин, нападающий – Максим Палухин (10 шайб), бомбардир – София Воротило (12 шайб). В команде «Девчата» отметились забитыми шайбами Арина Рандина и Ксения Дегтярь. В команде «Семья» лучший по результативности – Андрей Тарханов (5 шайб), а его брат Александр Акинфиев, несмотря на свой самый юный возраст, показал хорошую игру и также имеет на своем счету забитые шайбы. Впервые в хоккейном турнире приняли участие семилетние Егор Кравченко (отметился голевым пасом) и Дима Малышев.

Теперь у ягоднинских хоккеистов одна важная задача – сохранение ледового покрытия на катке, защита его от жарких лучей солнца, чтобы как можно дольше иметь возможность проводить тренировки и игры...

Внеш. корр.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх