23.12.2022 12:06
  • 16

Категории:

МОЛОДЦЫ БОКСЕРЫ!

С 15 по17 декабря 2022 года в г. Магадане прошли первенство и чемпионат Магаданской области по боксу.

Эти соревнования для боксеров одни из самых важных.

Именно здесь определят сборную, которая будет представлять Магаданскую область на чемпионатах и первенствах Дальневосточного федерального округа.

Ягоднинский район представляли воспитанники спортивной школы п. Ягодное Дёмин Алексей, Дыщенко Алексей, Пушкин Захар, Чеховских Владимир и воспитанники спортивной школы п. Оротукан Альтемиров Магомед и Сабуров Артур (тренеры Юфимов Валерий и Сабуров Богдан).

По результатам проведенных боёв Дёмин Алексей занял первое место в наилегчайшем весе и стал обладателем золотой медали.

Первое место и золотую медаль завоевал Дыщенко Алексей.

Победители вошли в состав сборной команды Магаданской области по боксу для участия в первенстве Дальневосточного федерального округа.

Пушкин Захар и Чеховских Владимир заняли вторые места и были награждены серебряными медалями.

Желаем спортсменам дальнейших успехов и высоких позиций на пьедестале!