18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / ТЕПЕРЬ АВТОВОКЗАЛ И АПТЕЧНЫЙ КИОСК – В ЦЕНТРЕ ДЕБИНА
09.12.2022 11:16
  • 12

Категории:

ТЕПЕРЬ АВТОВОКЗАЛ И АПТЕЧНЫЙ КИОСК – В ЦЕНТРЕ ДЕБИНА

5 декабря в поселке Дебин открылся новый автовокзал. Пусть это небольшое модульное здание, но жители поселка очень рады тому, что теперь им не нужно ожидать рейсовых автобусов на краю поселка возле федеральной трассы в арендованном помещении, где были только лавочки и отопление.

«Там, к сожалению, не всегда было тепло, потому что периодически выбивали двери, разбивали окна. Теперь автовокзал находится в центре поселка, что очень удобно для жителей, в помещении подключены электричество, есть вода, отопление, кресла, раковина, работает туалет. В общем – всё, что необходимо для удобства пассажиров», — рассказала начальник территориального отдела п. Дебин Елданцева Евгения Анатольевна.

«И еще у нас хорошая новость: в этот же день в центре поселка открылся аптечный пункт, а раньше аптека находилась в противотуберкулезном диспансере, куда также очень неудобно было добираться», — продолжила Евгения Анатольевна.

Теперь аптека расположилась в жилом доме, в отдельном помещении, оборудована новой мебелью, провизор уже заказал необходимые лекарства. Правда, работать аптека будет не каждый день, а в понедельник, среду и пятницу, но дебинцы и этому рады.

Наталья АНИСИМОВА.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх