18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / ХОККЕЙНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ
28.10.2022 13:29
  • 11

Категории:

ХОККЕЙНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ

В минувшие выходные 22-23 октября в Ягодном прошел межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на призы артели старателей «Кривбасс». В турнире приняли участие команды Омсукчанского, Среднеканского, Тенькинского и Ягоднинского районов. Омсукчанская и тенькинская команды были усилены хоккеистами из г. Магадана. В составе команды Ягоднинского района играли Змановский Сергей, Кравченко Артем, Малышев Артем, Пата Дмитрий, Сафронов Иван, Соколов Павел, Стонкус Альгис.

Командам предстояло сыграть в круг с каждым соперником и выявить победителя турнира. Все игры проходили с большим азартом и на одном дыхании, игроки отдавали всю энергию и силы игре. По итогам двух дней в напряженной борьбе победу одержала команда Тенькинского района, выиграв все шесть игр межрайонного турнира по хоккею, команда была награждена кубком, медалями и грамотой. Второе место заняла команда Омсукчанского района, обыграв хоккеистов из Среднекана со счетом 24:1, ягоднинцев 5:2, и проиграв команде Тенькинского района со счетом 1:7. Замкнули тройку призеров ягоднинские хоккеисты, обыграв команду Среднеканского района со счетом 8:0, и проиграв команде Омсукчанского района со счетом 2:5, команде Тенькинского района — со счетом 3:5. Четвертое место заняла команда Среднеканского района. За второе и третье места команды были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. Все участники были награждены памятными призами.

По итогам турнира были определены лучшие игроки в следующих номинациях: «Лучший вратарь» — Артём Малышев (Ягоднинский район), «Лучший защитник» — Игорь Клеймуш (Тенькинский район), «Лучший нападающий» — Дмитрий Бугров (Тенькинский район), «Лучший бомбардир» — Вадим Ящук, забивший 15 голов в ворота соперников (Омсукчанский район). Победители в номинациях были награждены кубками и памятными призами.

Хоккейный клуб «Темп» п. Ягодное выражает огромную благодарность Сергею Семеновичу Базавлуцкому за финансовую поддержку в проведении межрайонного турнира по хоккею. Ваша помощь в развитие спорта заслуживает самого глубокого признания и уважения. Счастья Вам, благополучия, трудовых успехов, крепкого здоровья.

Павел СОКОЛОВ.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх