18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
22.04.2022 10:26
  • 6

Категории:

ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!

Администрация Ягоднинского городского округа совместно с Комитетом культуры администрации Ягоднинского городского округа объявляют конкурс на лучшее оформление детской коляски среди участников торжественного шествия в рамках празднования 1 Мая.

Приглашаем всех мам и пап проявить фантазию, приложить свои творческие способности, красиво и креативно оформить «транспортное средство» своих малышей и пройти в группе родителей с детскими колясками вместе с остальными участниками торжественного шествия учащихся, ветеранов, трудовых коллективов, жителей Ягодного.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 апреля 2022 года направить заявку по адресу: 686230, Магаданская область, п. Ягодное, ул. Спортивная, 19, Комитет культуры администрации Ягоднинского городского округа.

Итоги конкурса будут подведены после окончания праздничного шествия.

Церемония награждения победителей состоится после подведения итогов конкурса.

Победителям вручается денежное вознаграждение в размере: 1500 рублей за III место, 3000 рублей – за II место, победителя ждет награда в 5000 рублей.

С положением о конкурсе и образцом заявки можно ознакомиться на сайте администрации Ягоднинского городского округа http://yagodnoeadm.ru.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх