18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / СЕРГЕЙ НОСОВ ОФИЦИАЛЬНО ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
22.09.2023 12:02
  • 22

Категории:

СЕРГЕЙ НОСОВ ОФИЦИАЛЬНО ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Торжественная церемония инаугурации прошла в Магаданском областном музыкальном и драматическом театре 18 сентября 2023 года. На ней присутствовали представители федеральной власти, Правительства Магаданской области, депутаты, главы муниципальных образований региона, представители общественности, участники СВО и многие другие.

Сергей Носов принес присягу, пообещав уважать права и свободы граждан, соблюдать законы и отстаивать интересы Магаданской области.

«Вступая в должность губернатора Магаданской области, клянусь уважать, обеспечивать и защищать права и свободы граждан. Свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и Устав Магаданской области, верно служить народу, с честью выполнять возложенные на меня высокие обязанности», — сказал губернатор Магаданской области.

Также Сергей Носов обратился к жителям Магаданской области. Глава региона отметил, что более пяти лет назад по поручению Президента России Владимира Путина он прибыл в Магаданскую область. За это время было многое сделано, регион добился определенных успехов, реализованы важные и трудные проекты.

«Это стало возможным благодаря совместной работе всех присутствующих в этом зале федеральных, региональных, муниципальных структур, всех жителей Магаданской области, поэтому я благодарен всем за совместную работу, а также за то, что доверили мне вновь руководить регионом. Я вижу, как горят глаза у наших жителей, потому что ситуация в регионе постепенно меняется. И в этом всем люди видят также результаты и своего труда. Вместе мы справимся с любой задачей, поставленной президентом страны, и вместе мы сделаем еще больше», — отметил Сергей Носов.

Также на торжественной церемонии к губернатору Магаданской области обратились: заместитель полномочного представителя Президента России в ДФО Михаил Каган, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов и архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн.

Пресс-служба Правительства Магаданской области.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх