18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / «СИНЕГОРОЧКИ» И «ЯГАЗАЛИ» В ПАЛАТКЕ
02.06.2023 12:13
  • 1

Категории:

«СИНЕГОРОЧКИ» И «ЯГАЗАЛИ» В ПАЛАТКЕ

А задавались ли вы вопросом, как важны человеку различные увлечения?

Не только укрепить самооценку, но и сохранить душевный комфорт помогают нам занятия по душе, одновременно позволяя заполнить свободное время.

20 мая в Доме культуры Хасынского муниципального округа Магаданской области состоялся благотворительный концерт «Танцы народов мира» с участием творческих коллективов п. Синегорье и п. Палатка. Расстояние в 400 километров пути не помешало артистам из народа порадовать зрителей своими талантами.

Редкое качество современного человека – неравнодушие, любовь к своей малой родине. Наш северный край, с его суровыми климатическими условиями, к счастью, богат такими неравнодушными людьми. Благотворительный концерт состоялся благодаря двум хорошо знакомым жителям области руководителям: генеральному директору концерна «Арбат» Басанскому Александру Александровичу и генеральному директору ПАО «Колымаэнерго» Багаутдинову Радию Равильевичу. Выражаем вам искреннюю благодарность за предоставленную возможность поделиться своими талантами! Вне всяких сомнений, эта поездка была очень важна и для танцевальных коллективов «Синегорочки» и «Ягазали», и для совместного творческого альянса.

Особую благодарность синегорьевцы выражают за радушное гостеприимство и отменную кухню персоналу кафе «Арбат» в Палатке.

Анна САФОНОВА,

завфилиалом ДК п. Синегорье.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх