18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / КУБОК ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
03.03.2023 13:14
  • 6

Категории:

КУБОК ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля в спортивной школе п. Ягодное прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие пять команд: команда отделения бокса, команда отделения по волейболу и три команды отделения по футболу.

Турнир проводился по традиционной круговой системе. Все участники играли с полной самоотдачей, и каждый матч турнира получился динамичным и зрелищным.

В результате честной и упорной борьбы победителем турнира стала команда отделения «Футбол», второе место у команды «Боксеры» и третье место заняла команда «Волейболисты».

24 февраля в спортивной школе прошел турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие четыре команды: команда отделения бокса, две команды отделения по волейболу, команда отделения по футболу.

Турнир проводился по круговой системе. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Места среди команд распределились следующим образом: 1-е место — «Волейбол» (девушки), 2-е место — «Волейбол» (юноши), 3-е место — «Бокс».

Валерия КЛЕВАК,

МБУ «СШ п. Ягодное»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх