18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / “СОЗВЕЗДИЕ ТАТЬЯН”
27.01.2023 11:56
  • 3

Категории:

“СОЗВЕЗДИЕ ТАТЬЯН”

Татьяна Геннадьевна Проскурина приехала на Колыму вместе с родителями в далеком 1983 году. С тех пор ее жизнь связана с поселком Дебин. В 1994 году она окончила Дебинскую школу и спустя несколько лет в нее же и вернулась работать.

Татьяна человек увлечённый: любит природу, старается активно путешествовать по стране, коллекционирует марки, поддерживает увлечения сыновей (они собирают монеты, читают приключенческую и детективную литературу), по мере сил и возможностей помогает бездомным животным.

Татьяна Геннадьевна имеет активную жизненную позицию. Несколько лет она совмещает преподавательскую и творческую деятельность в хоровом коллективе «Весна» при ДК поселка.

Творческая, оптимистичная, чуткая к проблемам детей, она умеет заинтересовать своими предметами и идеями мероприятий своих учеников, отдавая им свое время, стремясь воспитать достойных граждан страны. Она активная участница практически всех школьных, поселковых и районных мероприятий. Многие годы являлась руководителем вокальной группы, сплачивая увлеченных музыкой детей в дружный творческий коллектив.

Она участник и призер районных конкурсов педагогического мастерства «Педагог года» и «Самый классный классный», победитель районного и регионального конкурса «Педагог года – 2017». Имеет множество дипломов и благодарностей за работу, награждена почетными грамотами министерства образования и молодежной политики Магаданской области за добросовестный труд в системе образования и личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

Активная деятельность Т.Г. Проскуриной является положительным примером ее ученикам и сыновьям. Татьяна Геннадьевна учит детей быть активными, неравнодушными, интересными людьми.

Галина ДУБИНИНА, директор МБОУ “СОШ п. Дебин”.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх