18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / АКЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЗНАНИЯ «БЛАГОДАРЮ»
09.12.2022 11:20
  • 2

Категории:

АКЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЗНАНИЯ «БЛАГОДАРЮ»

В Ягоднинском районе сотни отзывчивых, милосердных людей изо дня в день посвящают свое личное время тому, чтобы приносить пользу обществу. С каждым годом у нас растет число волонтеров, которые по зову сердца отдают частичку себя, своей души другим людям, оказывая им посильную помощь.

Вы, добровольные помощники общества, являетесь вечным примером для остальных! Благодарю вас за энтузиазм и удивительную трудоспособность, за добрые сердца, за ваш бескорыстный труд на благо жителей всего Ягоднинского района.

В конце ноября в Ягоднинском районе мы провели первый окружной форум добровольцев, в рамках которого активисты волонтерского движения получили полезные знания и новые знакомства, поделились опытом и планами на будущее, зарядились мотивацией. Уверена, что это масштабное мероприятие кратно увеличит число волонтеров в районе.

5 декабря, в День добровольца (волонтера) наш городской округ принял участие в акции общественного признания «Благодарю». 70 волонтерам вручили благодарственные письма за активную гражданскую позицию, волонтерскую деятельность, участие в реализации социально значимых проектов и программ.

Спасибо вам за ваш бескорыстный труд, за то, что совершаете очень важные добрые дела, и в этом сила нашего великого и могучего государства.

Екатерина СТАРКОВА.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх