18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / «Самолетики добра»
28.10.2022 13:28
  • 16

Категории:

«Самолетики добра»

В целях поддержки мобилизованных мужчин Российское движение детей и молодежи 3 октября запустило Всероссийскую акцию «Добрые письма». Дети по всей России пишут письма для участников специальной военной операции на Украине. Учащиеся нашей школы тоже не остались в стороне и приняли участие в акции. Они написали письма российским солдатам, выполняющим свой воинский долг вдали от родного дома.

Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Если в ней добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат. Ведь это- весточка из дома!

А что такое для бойца — письмо из дома, хорошо известно, им очень помогут «Самолетики добра» прилетевшие с родных краев. Все ребята с большим удовольствием приняли участие в таком важном мероприятии, выразили свою гордость и уважение, искренне написали слова поддержки нашим военнослужащим, защищающим наше Отечество.

Светлана ЦЫРЕНОВА, заместитель директора МБОУ «СОШ п. Ягодное» по ВР.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх