18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / СЕМЬЯ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА – ЭТО ВЕЛИКИЙ ДАР, ОГРОМНАЯ ЦЕННОСТЬ!
14.10.2022 10:22
  • 1

Категории:

СЕМЬЯ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА – ЭТО ВЕЛИКИЙ ДАР, ОГРОМНАЯ ЦЕННОСТЬ!

30 сентября 2022 года в отделе ЗАГС администрации Ягоднинского городского округа состоялась торжественная церемония, посвященная 50-летнему юбилею супружеской жизни семьи Брянцевых Александра Алексеевича и Людмилы Владимировны.

Полувековой юбилей недаром называют золотым! «Золотой» означает благородный, солнечный, самый надежный и ценный. Нужно много любви, терпения, понимания, заботы, чтобы встретить «золотую»

годовщину супружеской жизни…

Церемония чествования юбиляров прошла в уютной, семейной обстановке со слезами радости на глазах от нахлынувших эмоций и воспоминаний. Много теплых и добрых слов звучало в адрес виновников торжества. Поздравила с 50-летием совместной жизни семейную пару Надежда Богдановна Олейник, глава Ягоднинского городского округа. Чете Брянцевых вручили памятный адрес, юбилейное свидетельство о заключении брака. В районной книге «Золотых» юбиляров Александр Алексеевич и Людмила Владимировна поставили свои подписи. На память об этом дне супруги обменялись обручальными кольцами и закружились в танце.

От всей души поздравляем Александра Алексеевича и Людмилу Владимировну Брянцевых с 50-летием супружеской жизни, желаем оставаться такими же молодыми, красивыми и невероятно позитивными, как сейчас.

Здоровья, благополучия и бесконечной любви!

Елена САПРИКИНА, начальник отдела ЗАГС администрации Ягоднинского городского округа.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх