18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / НА КОЛЫМЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ «ГРАЖДАНСКИЙ МОНИТОРИНГ»
30.06.2022 12:36
  • 6

Категории:

НА КОЛЫМЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ «ГРАЖДАНСКИЙ МОНИТОРИНГ»

Представитель Общественного совета при Отделении МВД России по Ягоднинскому району посетила подразделения полиции.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Отделении МВД России по Ягоднинскому району Наталья Анисимова посетила местное Отделение полиции.

Общественник провела общий осмотр здания полиции, прилегающей к нему территории, проверила состояние рабочих мест сотрудников, а также ознакомилась с работой миграционного пункта и отделения ГИБДД.

В сопровождении временно исполняющего обязанности старшего государственного инспектора ОГИБДД Анны Гутор, Наталья Анисимова осмотрела помещения для оказания государственных услуг населению по линии ГИБДД, изучила информационные стенды со справочной информацией, отметив актуальность и полноту размещенных сведений.

Старший лейтенант полиции рассказала, какие документы необходимы для оформления и постановки на учет транспортных средств, а также напомнила о преимуществах использования портала государственных услуг.

Временно исполняющая обязанности начальника миграционного пункта Отделения капитан полиции Мария Кузьмина показала общественнику рабочие кабинеты сотрудников, помещения для приема населения, рассказала о видах, порядке и сроках предоставления государственных услуг в сфере миграции, регистрационном учете по месту жительства граждан Российской Федерации, о выдаче паспортов, удостоверяющих личность в пределах и за пределами РФ, о миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства.

По итогам посещения член Общественного совета дала положительную оценку работе сотрудников Отделения МВД России по Ягоднинскому району.

Отд МВД России по Ягоднинскому району.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх