18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / СДЕЛАЕМ МИР ЧИЩЕ!
10.06.2022 10:12
  • 2

Категории:

СДЕЛАЕМ МИР ЧИЩЕ!

31 мая сотрудники Центра культуры п. Ягодное по доброй традиции вышли на субботник, разделившись на две команды. Девушки занимались благоустройством парка (высаживали рассаду цветов в мраморные вазоны), мужчины занялись чисткой окружающей территории Дома культуры от легкого мусора и бытовых отходов. Для нас уже стало ежегодной необходимостью после таянья снега убирать горы мусора и разорванных пакетов, которые, к сожалению, оставляют за Домом культуры жители дома по ул. Ленина, 40.

И проводя такие мероприятия, как субботник или различные экологические акции по чистоте улиц, очень хотелось бы напомнить жителям и гостям нашего любимого Ягодного о том, что забота о природе – работа каждого человека, а не только сотрудников, которые чистят и подметают каждый день наш поселок. Ведь, как говорится, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Каждый из нас должен помнить о том, что от нашего отношения к окружающей среде зависят здоровье и качество жизни.

Сотрудники Центра культуры.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх