18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / Следствие просит оказать содействие в расследовании уголовного дела о серии убийств пожилых женщин
28.09.2015 11:21
  • 164

Категории:

Следствие просит оказать содействие в расследовании уголовного дела о серии убийств пожилых женщин

Следствеными органами Следственного комитета Российской Федерации расследуется уголовное дело по фактам 32 убийств пожилых женщин, совершенных в период с 2011 по 2012 гг. на территории Приволжского, Центрального и Уральского федеральных округов, которые расматриваются следствием как совершенные тем же лицом. Лицо (лица), причастное (причастные) к совершению убийств, не установлено (не установлены).
По имеющимся сведениям, предполагаемое лицо, совершившее вышеуказанные убийства, обладает следующими психолого-криминалистическими качествами: мужчина в возрасте от 20 до 35 лет, среднего роста (около 175 см), одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки, спортивную обувь.
Жителей Магаданской области, обладающих информацией о совершенных убийствах либо лицах, причастных к преступлениям, просим явиться в следственное управление по адресу: Магадан, ул. Транспортная, 21 или сообщить об этом по телефонам в городе Магадане: (4132) 60-92-12, 65-34-56 либо обратиться в ближайшее отделение полиции.
Лицу, информация которого поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачена денежная сумма в размере 1 000 000 (один миллион) рублей. Конфиденциальность гарантируется.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх