16.03.2015 09:59
  • 333

Категории:

Победили сильнейшие

С 5 по 7 марта в городе Магадане проводился областной турнир по греко-римской борьбе в рамках VII летней спартакиады учащихся Магаданской области.

В соревнованиях приняли участие 10 спортсменов МБОУ ДОД «ДЮСШ п. Ягодное», которые показали отличный результат и заняли 2-е общекомандное место в зачет спартакиады учащихся.
В личном зачете Артём Троян и Павел Шунько стали бронзовыми призерами, Максим Калюжнов – серебряным призером, Иван Бабейкин и Александр Маринин, которые по итогам соревнований включены в состав сборной команды Магаданской области для участия в финале Дальневосточного федерального округа спартакиады учащихся России, стали чемпионами турнира.
Благодарим наших юных спортсменов за хорошее выступление на соревнованиях и желаем им дальнейших побед!
Главные соревнования спартакиады учащихся Магаданской области традиционно будут проведены в Ягоднинском районе с 23 по 28 марта. Торжественное открытие спартакиады состоится 23 марта во Дворце спорта п. Синегорье.

Автор: Александр СТУПАК, руководитель райспорттуркомитета.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!