18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / Чемпионки Дальневосточного федерального округа - из Ягодного!
29.01.2015 12:24
  • 391

Категории:

Чемпионки Дальневосточного федерального округа - из Ягодного!

С 7 по 12 января 2015 года в г. Владивостоке проводились чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди женщин, юниорок

С 7 по 12 января 2015 года в г. Владивостоке проводились чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди женщин, юниорок 1997-1998 г. р. и девушек 1999-2000 г. р. В этих соревнованиях приняла участие сборная Магаданской области, в состав которой вошли три спортсменки ДЮСШ п. Ягодное — это воспитанницы тренера Радика Ризовича Шерепкулова Мария Емельянова, Дина Богданова и Янина Мацкевич.
На чемпионате наши спортсменки показали отличный результат. Мария Емельянова, Дина Богданова и Янина Мацкевич завоевали золотые медали и титул чемпионок ДФО, а также право представлять Дальний Восток на Первенстве России.
В состав сборной Магаданской области вошли также две спортсменки ШВСМ г. Магадана, это Анна Васина — бывшая воспитанница тренера Р.Р. Шерепкулова, которая стала бронзовым призером чемпионата, выполнив норматив кандидата в мастера спорта, и Татьяна Григорова, ставшая чемпионкой ДФО.
В итоге сборная Магаданской области в составе 5 спортсменок привезла 4 золотые и 1 бронзовую медали.
Поздравляем с уверенной победой на чемпионате и победным началом спортивного года Марию, Дину и Янину, а также выражаем благодарность их тренеру Радику Шерепкулову за высокую подготовку юных спортсменок. Желаем продолжить победные выступления на Первенстве России, которое состоится в феврале т. г. в городе Салавате (Башкирия). Уверены, что наши девушки достойно выступят на предстоящих соревнованиях и в очередной раз поднимутся на высшую ступень пьедестала.

Автор: Александр СТУПАК,
руководитель комитета по физической культуре, спорту и туризму.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Оцените, пожалуйста, этот материал по 5-балльной шкале:

5 - отлично

1
100%

4 - хорошо

0
0%

3 - удовлетворительно

0
0%

2 - неудовлетворительно

0
0%

1 - резко отрицательно

0
0%

Голосование завершено!

Средний бал - 5

Всего проголосовало 1 человек

29.01.2015 - 28.02.2015

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх