18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / РОЗЫСК МОШЕННИЦЫ!
28.11.2014 10:29
  • 340

Категории:

РОЗЫСК МОШЕННИЦЫ!

Нечистая на руку колымчанка опустошила кошельки доверчивых горожан на общую сумму более 200 тысяч рублей.

РОЗЫСК МОШЕННИЦЫ!
Нечистая на руку колымчанка опустошила кошельки доверчивых горожан на общую сумму более 200 тысяч рублей. Магаданские судебные приставы Межрайонного отдела по розыску граждан и их имущества просят оказать помощь в розыске преступницы.
Дайнеко Юлия Игоревна, 1990 г. р., уроженка города Магадана, разыскивается за совершение мошеннических действий с целью наживы.
Девушка решила подзаработать. Вот только устраиваться на работу в ее планы не входило. Легкие деньги стали основной целью, доверие людей – главным способом ее достижения. Молодая мошенница давала объявление в газете о том, что берет деньги под проценты. После того как накопилась достаточная для нее сумма девушка исчезла.
Обманутые «вкладчики» обратились в суд. В 2013 году судебными приставами возбуждено исполнительное производство.
Граждан, владеющих какой-либо информацией о местонахождении указанного должника, просим сообщить в Межрайонный отдел по розыску граждан и их имущества УФССП России по Магаданской области по телефону 8(4132)64-96-83 в рабочее время либо в дежурную часть Управления 65-41-70, а также по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, 60.

Автор: Пресс-служба УФССП России по Магаданской области.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх