18+

Газета «Северная правда»

Главная / Новости / На повестке дня - профилактика правонарушений
12.11.2021 10:27
  • 1

Категории:

На повестке дня - профилактика правонарушений

29 октября состоялось очередное заседание межведомственного координационного совета по профилактике правонарушений на территории Ягоднинского городского округа. Были рассмотрены следующие вопросы: «О состоянии работы по профилактике, выявлению и расследованию преступлений, связанных с организацией незаконной миграции, использованием поддельных миграционных документов, разрешений на работу»; «О состоянии и эффективности работы по профилактике правонарушений, совершаемых на бытовой почве, в общественных местах, на улицах»; «О деятельности добровольных народных дружин по охране общественного порядка»; «Предотвращение правонарушений и преступлений в основных отраслях экономики Ягоднинского района»; «О принимаемых мерах по предупреждению безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних»; «О состоянии работы по профилактике правонарушений в сфере пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»; «Обеспечение полномочий органа местного самоуправления в сфере ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы» и другие вопросы.

С информацией по заявленной тематике заседания выступили руководители правоохранительных органов и бюджетных учреждений.

По всем обсуждаемым вопросам были приняты соответствующие решения.

Наш корр.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх