18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / Работа летнего оздоровительного учреждения с дневным пребыванием детей при МБОУ «СОШ п. Синегорье» была направлена на реализацию воспитательной программы «Созвездие», цель которой - создание благоприя
15.07.2022 12:20
  • 0

Категории:

Работа летнего оздоровительного учреждения с дневным пребыванием детей при МБОУ «СОШ п. Синегорье» была направлена на реализацию воспитательной программы «Созвездие», цель которой - создание благоприя

Лето – период свободного общения детей, когда предоставляется прекрасная возможность расширить кругозор, развить творческие способности и просто насладиться отдыхом и жаркими денёчками. И вот уже незаметно пролетел июнь, но каникулы ещё в полном разгаре! Юным школьникам скучать не приходится, для них в п. Синегорье в июле библиотекарь Г.А. Литуева в рамках летнего отдыха проводит по вторникам и четвергам в 16:00 встречи, посвящённые разным темы.

Уже успели пройти следующие мероприятия: «Прохладное, шоколадное, сливочное» (тема встречи была посвящена мороженому), «В путь-дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся» (о здоровье) и «Ромашковый букет» (ко Дню семьи, любви и верности).

Краткий видео и фотоанонс прошедшего мероприятия Галина Алексеевна выкладывает в Telegram-канал, где видно, как дети интересно проводят время, участвуют в различных активных играх, рисуют, отгадывают загадки, узнают много нового и познавательного. Мероприятия проходят и будут проходить как в самой библиотеке, так и вне её стен.

Впереди детей ждёт ещё немало тематических встреч и много интересного. Пусть лето будет не только солнечным, но и ярким на впечатления!

Екатерина ЛИМОНОВА, Синегорье.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх