18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / С флагом – по «золотому кольцу»
25.08.2017 09:41
  • 120

Категории:

С флагом – по «золотому кольцу»

18 августа в честь празднования Дня флага России от Дома культуры по «золотому кольцу» Ягодного прошел велопробег. Колонну участников сопровождали сотрудники ДПС, что не случайно. Ведь в акции участвовали самые юные патриоты нашего поселка от 6 и до 12 лет: это летняя площадка школы — отряд «Подсолнухи», площадка библиотеки – отряд «Фиксики», площадка Дома культуры – отряд «Фантазеры». Ребята украсили свои велосипеды триколором, что, конечно же, символично и трогательно. Кроме того, около Дома культуры ребята развернули полотнище Государственного флага России, а после этого все собравшиеся единым порывом красочной колонной отправились по «золотому кольцу». День флага РФ — это еще одна возможность вспомнить такие важные понятия, как единство и братство, ощутить себя частью огромной и сильной страны.

И ребята, участвуя в велопробеге, выразили свое особое почтение и уважение к своей стране и ее символам, старшим поколениям и славным моментам нашей истории.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх