18+

Газета «Северная правда»

Главная / Статьи / Спасибо за «Пикник»!
07.07.2017 10:50
  • 99

Категории:

Спасибо за «Пикник»!

Вот и отгремел «Пикник у медведя» — первый мотофестиваль в Ягодном, улеглись эмоции и восторги, а у меня появилась свободная минутка для написания этих строк.
Многие присутствующие на мотофестивале были в восторге, некоторым просто понравилось, большинство благодарили за чудесный праздник, подобных которому наши ягоднинцы еще не видели. На ура прошли мотосоревнования по эндуро и драгрейсингу, были интересные конкурсы и памятные призы. И, конечно же, живая музыка от рок-групп «Seraphim Project» и «Аксиома». А еще можно было не только посмотреть на машущих мечами и топорами здоровенных мужиков из клуба «Булат», но и почувствовать себя былинным героем: облачиться в латно-кольчужный доспех и, взяв в руки щит и меч, вызвать товарища на бой, а бой хоть и дружеский, но в полную силу. Благодарности излишни, это вам спасибо, ведь любой фестиваль — это люди, это гости и участники, это веселый настрой и бодрый несломляемый дух нашего русского человека.
А я, как организатор мотофестиваля, хотел бы от нас всех поблагодарить наших партнеров и спонсоров, тех людей и организации, без которых мотофестиваль не состоялся бы: главу Ягоднинского городского округа П.Н. Страдомского, гендиректора ООО «Статус» В.А. Терновского, механика А.Г. Ганевича и, конечно же, машиниста погрузчика № 21 Юрия. Директора ООО СА «Кривбасс» С.С. Базавлуцкого, Центр культуры п. Ягодное и лично С.Д. Пестерникову, МОГБУЗ «ЯРБ» и лично Е.Л. Блюму, директора ООО «СпецАвтоХозяйство» О.В. Хлюпину, ООО «Ягодное-Автоком» и лично О.В. Шарлаимова, МОГБУ «Авиалесоохрана» и лично В. Бозуткина, такси «Ягодное-20» и лично Б.Ю. Мальсагова, мини-маркет «Валентина» и лично Л.А. Золотарёву, магазин «Автозапчасти у Романа» и лично Р.Б. Шаронина. А также А.С. Ступака, С.М. Зинкевича, С.В. Макарова, А. Старцева. Всем вам большое спасибо, ведь фестиваль такого масштаба не делается одним человеком, он создается всем миром!
Многие спрашивают меня до сих пор: «А будет ли повторение?» Заверяю всех, что фестиваль обязательно состоится в следующем году, мы уже начали планирование «Пикника у медведя 2018»!
Фёдор «Doktor» СМАГЛИЙ.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Читатели на сайте

Вверх